Möchten Sie im Ausland ausstellen?

Wir beraten Sie gerne!

Deutsche Gemeinschaftsstände allgemein und Gastlandauftritte Istanbul und Warschau
Bärbel Becker
Frankfurter Buchmesse
Bärbel Becker
t: +49 (0) 69 2102 258
f: +49 (0) 69 2102 46258
becker@book-fair.com
Buchmesse Paris, deutsch-französische Programme
Julie Bierling
Frankfurter Buchmesse
Julie Bierling
t: +49 (0) 69 2102 168
f: +49 (0) 69 2102 46168
bierling@book-fair.com
Buchmesse Bologna, türkische Lektorenreise
Imke  Buhre
Frankfurter Buchmesse
Imke Buhre
t: +49 (0) 69 2102269
f: +49 (0) 69 2102 46269
buhre@book-fair.com
Buchmessen Kairo, Teheran, Istanbul und Peking
Claudia Dobry
Frankfurter Buchmesse
Claudia Dobry
t: +49 (0) 69 2102255
f: +49 (0) 69 2102 46255
dobry@book-fair.com
Buchmessen Abu Dhabi, Kiew, Warschau, São Paulo, Moskau, Santa Cruz und Guadalajara
Dieter Schmidt
Frankfurter Buchmesse
Dieter Schmidt
t: +49 (0) 69 2102242
f: +49 (0) 69 2102 46242
schmidt@book-fair.com
Buchmesse Paris, Fachprogramme

Niki Théron
Frankfurter Buchmesse
Niki Théron
t: +49 (0) 69 2102167
f: +49 (0) 69 2102 46167
theron@book-fair.com
Buchmessen Havanna, Taipei und London
Katharina Wallat
Frankfurter Buchmesse
Katharina Wallat
t: +49 (0) 69 2102176
f: +49 (0) 69 2102 46176
wallat@book-fair.com