Möchten Sie im Ausland ausstellen?

Wir beraten Sie gerne!

Deutsche Gemeinschaftsstände allgemein und Buchmessen Bologna und Istanbul
Bärbel Becker
Frankfurter Buchmesse
Bärbel Becker
t: +49 (0) 69 2102 258
f: +49 (0) 69 2102 46258
becker@book-fair.com
Buchmessen Abu Dhabi, Kiew, Moskau, São Paulo, Warschau und Guadalajara

Dieter Schmidt
Frankfurter Buchmesse
Dieter Schmidt
t: +49 (0) 69 2102242
f: +49 (0) 69 2102 46242
schmidt@book-fair.com
Buchmessen Bologna und Shanghai

Imke  Buhre
Frankfurter Buchmesse
Imke Buhre
t: +49 (0) 69 2102269
f: +49 (0) 69 2102 46269
buhre@book-fair.com
Buchmessen Havanna, London, Seoul und Taipei
Katharina Wallat
Frankfurter Buchmesse
Katharina Wallat
t: +49 (0) 69 2102176
f: +49 (0) 69 2102 46176
wallat@book-fair.com
Buchmessen Kairo, Teheran, Istanbul und Peking
Claudia Dobry
Frankfurter Buchmesse
Claudia Dobry
t: +49 (0) 69 2102255
f: +49 (0) 69 2102 46255
dobry@book-fair.com
Buchmesse Paris

Chloé Verdon
Frankfurter Buchmesse
Chloé Verdon
t: +49 (0) 69 2102 168
f: +49 (0) 69 2102 46168
verdon@book-fair.com